• SMA NEGERI 1 KABANJAHE
  • Mela Mulih Adi La Rulih

PENGUMUMAN SELEKSI OLIMPIADE SMA NEGERI 1 KABANJAHE

SELEKSI OLIMPIADE SMA NEGERI 1 KABANJAHE

BIOLOGI

1.  Abet Nego Sembiring                  X MS 1

2.  Dara Kumala                              X MS 2

3.  Delvia Marshinita br Surbakti       X MS 1

4.  Febriansyah Batubara                 XI MS 3

5.  Lilan Lestari                               XI MS 1

6.  Michael Alvori MT Barus              XI MS 1

 

KIMIA

1.  Ali Akbar                                   XI MS 1

2.  Florist Situmorang                     XI MS 1

3.  Jesika Natalia Purba                   XI MS 6

4.  Julrycola Sitepu                         X MS 6

5.  Karin Tri Olivia                          XI MS 1

6.  Yehuda Delta                            XI MS 2

 

MATEMATIKA

1.  Divany Presita                          XI MS 2

2.  Novi Maharani br Surbakti         X MS 3

3.  Salsalina Ayunda                      XI MS 1

4.  Suthasoma Mahardika Munthe   XI MS 1

  

BAHASA INGGRIS

1.  Angela Evanthe                        XI MS 1

2.  Angel Clarisa                            X MS 2

3.  Douglas                                   XI MS 3

4.  Grace Caroline                         XI MS 1

5.  Hanna Tania                            XI MS 3

6.  Rani                                        XI MS 1

 

FISIKA

1.  Arlina                                      XI MS 1

2.  Dynasti                                   XI MS 1

3.  Florent                                    XI MS 1

4.  Glenn                                      XI MS 1

5.  Yoda                                       XI MS 1

6.  Vyan Christian                         XI MS 2

KOMPUTER   

1. M Iqbal sinulingga                     XI MS 7

2. Samuel N Sipayung                   XI MS 7

3. Marcelly Menaya Cristy              XI MS 4

4. Sumi Anju Br Sagala                 XI MS 7

5. Nasywa Aulia                           XI MS 4

 

ASTRONOMI

1. Nadira Dewi Yana                     XI MS 3

2. Naomi Grecella                         XI MS 7

3. Grace Febikanara Sarmauli        X MS 3

4. Tegar Nicholas                         XI MS 2

5. Ariz Fantrio                              XI MS 7

Komentari Tulisan Ini
Tulisan Lainnya
JUARA BIDANG BELA DIRI KARATE

Nama                         : John Pratama Krirdianta K.R NISN               

07/09/2020 19:11 - Oleh Seksi Website - Dilihat 19 kali
JUARA BIDANG BELA DIRI KARATE

Nama                         : Egya Imanuel Jaya Tarigan NISN                &

07/09/2020 19:06 - Oleh Seksi Website - Dilihat 20 kali
JUARA BIDANG KOMPETISI CATUR

Nama                         : Bonifasius Tarigan NISN                  &

07/09/2020 18:53 - Oleh Seksi Website - Dilihat 27 kali
JUARA BIDANG KOMPETISI CATUR

Nama                         : Siti Anisah Purba NISN                  &n

07/09/2020 18:48 - Oleh Seksi Website - Dilihat 21 kali
JUARA OLIMPIADE KEBUMIAN 2020

  Nama                       : Jeriko Hasian Munthe NISN                 

07/09/2020 17:40 - Oleh Seksi Website - Dilihat 15 kali